올리브영 랠리 단백질바 맛별로 먹어본 후기

2024.03.06

개당 2,500원에 2+1 할때 샀는데 지금 보니까 2,250에 2+1 하고있음 아무튼 제가 살때는 3개에 5천원이었고...
#랠리프로틴바,#랠리단백질바,#올리브영단백질바,#올리브영프로틴바

관련 포스팅

Copyright blog.dowoo.me All right reserved.